Advertising
Advertising

ঢাকায় আসছে ফেসবুক প্রতিনিধি দল

ঢাকায় আসছে ফেসবুক প্রতিনিধি দল

বাংলাদেশে নারীর প্রতি সহিংসতা ও ধমীয় অনুভূতিতে আঘাত বন্ধসহ নানা বিষয়ে আলোচনা করতে আগামী ৬ বা ৭ ডিসেম্বর ফেসবুকের একটি প্রতিনিধি দল ঢাকায় আসবে বলে জানিয়েছেন, ডাক ও টেলিযোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী তারানা হালিম। দুপুরে রাজধানীর একটি হোটেলে এক সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এই কথা বলেন।

সরকারী নিদের্শনা পেলে আবারও ফেসবুক খুলে দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন তিনি। তারানা হালিম বলেন, ফেসবুক ব্যবহার করে নারীর প্রতি সহিংসতা হচ্ছে, আমরা বার বার অভিযোগ করে কোন ফল পাচ্ছিনা। ফেসবুক ব্যবহারে নারীর প্রতি সহিংসতা ছাড়াও নারীরা রাজনৈতিক ভাবে হয়রানির শিকার হচ্ছে।

ফেসবুকের মাধ্যমে নানা রকম ভাবে ধর্মীয় বিভিন্ন সম্প্রদায়ের ওপর আঘাত হানাসহ নানা বিষয়ে আলোচনা করতে ফেসবুকের একটি প্রতিনিধি দল ৬ অথবা ৭ ডিসেম্বর বাংলাদেশে আসবেন।

Related posts