Advertising
Advertising

নাটোরে বাস চাপায় মেয়ে নিহত, বাবা ও ভাই আহত

মেহেদী হাসান বাবু, নাটোর প্রতিনিধিঃ নাটোরে বাস চাপায় মোটর সাইকেল আরোহী কিশোরী মেয়ে নিহত এবং বাবা ও ভাই আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার বিকেলে নাটোর শহরের কান্দিভিটুয়া এলাকার কদম তলা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মুরশিদা খাতুন (১২) একই দুর্ঘটনায় আহত নাটোর সদর উপজেলার রামপুর এলাকার নুরুল ইসলাম (৪২) এর মেয়ে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও নিহতের পরিবারের লোকেরা জানান, উপজেলার রামপুর এলাকর চান মিয়ার ছেলে নুরুল ইসলাম তার মেয়ে মুরসিদা ও ছেলে তামিমকে মোটরসাইকেলে নিয়ে নাটোর শহরে মেয়ের বাড়িতে দাওয়াত খেতে যাচ্ছিল। তারা কান্দিভিটুয়া কদমতলা এলাকায় এলে রাজশাহী থেকে সিরাজগঞ্জগামী শুভযাত্রা নামের একটি যাত্রীবাহী বাসের সাথে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এসময় মোটরসাইকেলটি বাসের চাকার নিচে পিশে যায়। পরে স্থানীরা আাহতদের উদ্ধার করে নাটোর সদর হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মুরশিদাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নাটোর সদর হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক ডা. আবুল কালাম আজাদ বলেন, নুরুল ইসলাম ও তামিমকে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

Related posts