Advertising
Advertising

বেলকুচিতে হাত-পা বাঁধা কিশোরীর জবাইকরা লাশ উদ্ধার

এম,এ,মুছা, বেলকুচি (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ সিরাজগঞ্জের বেলকুচি থেকে চায়না খাতুন (১১) নামে হাত-পা বাঁধা এক কিশোরীর জবাই করা লাশ উদ্ধার করেছে বেলকুচি থানা পুলিশ। মঙ্গলবার সকালে বেলকুচি উপজেলার সদর ইউনিয়নের ছোট বেড়া খাড়ুয়া গ্রামের যমুনা নদীর একটি মাঠের ক্যানেল থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত কিশোরী চায়না খাতুন বেলকুচি উপজেলার সদর ইউনিয়নের ডিগ্রিরচর গ্রামের দিন মুজুর জহুরুল ইসলামের মেঝো মেয়ে।

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান সোলাইমান হোসেন জানান, সোমবার সন্ধ্যা থেকে চায়না খাতুন নিখোঁজ ছিল। আজ সকালে সদর ইউনিয়নের ছোট বেড়াখাড়ুয়া গ্রামের যমুনা নদীর একটি মাঠের ক্যানেলে হাত-পা বাঁধা তার জবাইকরা লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়া হয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে তার লাশ উদ্ধার করে।

বেলকুচি থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাজ্জাদ হোসেন জানান, হাত-পা বাঁধা কিশোরীকে জবাই করে হত্যা করা হয়েছে। এই হত্যাকান্ডের সাথে কারা জড়িত তা খতিয়ে দেয়া দেখা হচ্ছে। লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরনের প্রস্তুতি চলছে।

Related posts