Advertising
hemel
Advertising
hemel

ঘাটাইলে পিটিয়ে এক যুবককে হত্যা

আব্দুল লতিফ, ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ ঘাটাইলে আসাদুল (১৭) নামের এক যুবক কে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে । এঘটনার সাথে আহত হয়েছে আরো ২ জন। এরা হচ্ছে- কুর্মুসী গ্রামের মোকছেদ আলীর দুই ছেলে আব্দুস ছাত্তার (১৬) ও হায়দার আলী (৩৫)।

বৃহস্পতিবার সকালে বেগুনডালি বাজারে এ ঘটনা ঘটে। নিহত যুবক পেশায় একজন অটোরিক্সা চালক। সে স্থানীয় কালিয়া গ্রাম সাকিনের মুক্তার হোসেনের বড় ছেলে। এদের একজনকে কালিহাতী ও আপর জন কে টাঙ্গাইল মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ঘাটাইল থানা অফির্সাস ইনচার্জ মোঃ কামাল হোসেন জানান, গেল ২৬ মার্চে এক অনুষ্ঠানে আলেছ ও বাবুল গং দের সাথে এদের মধ্যে ঝগড়া ঝাটির মতো ঘটনা হয় । এরই সুত্র ধরে এ ঘটনা ঘটতে পারে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে।

নিহতের বাবা মুক্তার হোসেন জানায়, তার ছেলে আসাদুল সকাল বেলায় অটো রিক্সা নিয়ে বাড়ি থেকে বেরিয়ে মুজাহাটি নামক এলাকায় যায়। সেখান থেকে কয়েক যুবক তাকে ডেকে নিয়ে গেলে এঘটনা ঘটে বলে জানায়।

Related posts