Advertising
Advertising

নারীর ৬ গোপন বিষয় প্রত্যেক পুরুষের জানা উচিত

নারীর সম্পর্কে হাজারো ভুল ধারণায় ভোগেন পুরুষরা। নারীরা যে আদৌ কেমন সেই সত্যিটা অনেক পুরুষের কাছেই ‘গোপন’ তথ্য। এখানে রইল তেমনই ৬টি গোপন তথ্য। যে তথ্যগুলো#lumyer প্রত্যেক পুরুষের জানা উচিত। নিচে দেখুন নারীদের সেই গোপন তথ্য।

১. আধুনিকা মানেই যে কোনও পুরুষের সঙ্গে সেই নারী শুয়ে পড়ার জন্য তৈরি এমনটা ভাবার কোনও কারণ নেই। এটা বৈজ্ঞানিকভাবে প্রমাণিত যে, অধিকাংশ নারীই কোনও একটা ন্যূনতম মানসিক সংযোগ ছাড়া কোনও পুরুষের সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কে লিপ্ত হতে চান না। কাজেই, কোনও নারী একটু খাটো পোশাক পরেছে, অথবা কোনও পুরুষের সঙ্গে বারে বসে মদপান করছে মানেই আপনার বিছানে তিনি অতি অনায়াসে চলে যাবে, তা আদৌ নয়।

২. ‘নারী চরিত্র বড় জটিল’। কিন্তু জটিলতর হল নারীদের মেজাজ বা মুড। ডাক্তারি মতে, অধিকাংশ নারীই প্রিমেনস্ট্রুয়াল সিনড্রোমে ভোগেন, অর্থাৎ ঋতুস্রাব শুরু হওয়ার আগে নানা রকম শারীরিক ও মানসিক অস্বস্তিতে ভোগেন। সেই সময়টায় হঠাৎ হঠাৎ মেজাজের বদল, এইমাত্র খুশি তো পরক্ষণেই রেগে আগুন এম‌নটা হওয়া অত্যন্ত স্বাভাবিক।

৩. জীবনে এমন বহু পরিস্থিতি আসে যখন কোনও নারীর কাছে তার মা-ই সবচেয়ে আপনজন। যদি ভেবে থাকেন, আপনি কোনও নারীকে ভালবাসেন বলেই সে তার সমস্ত সমস্যা আপনার কাছে উজাড় করে দেবে, তাহলে ভুল ভাবছেন। নারীদের জীবনে এমন অনেক বিষয় থাকে, যেগুলো নিজের মায়ের সঙ্গে আলোচনা করতেই সবচেয়ে স্বচ্ছন্দ বোধ করে তারা, এবং নারীরাই এসব বিষয়ে সবচেয়ে কার্যকর পরামর্শ দিতে পারেন নারীদের।

৪. নারীদের জীবনে অন্য নারীদেরও প্রয়োজন রয়েছে। নারীদের একটা নিজস্ব জগৎ থাকে, সেখানে পুরুষদের প্রবেশ নিষেধ। নারীদের নিজস্ব আড্ডা, বেড়ানো, গসিপ সবই থাকে। সেগুলো থেকে তাদের বঞ্চিত করার কোনও মানেই হয় না। কাজেই আপনি কোনও নারীর সঙ্গে প্রেম করছেন বলে যদি আশা করেন, সে তার নারী-বন্ধুদের ছেড়ে সর্বক্ষণ আপনার সঙ্গে সময় কাটাবে, তাহলে ভুল করছেন।

৫. গড় হিসেব অনুযায়ী, বিছানায় চরম আনন্দ পেতে ছেলেদের থেকে বেশি সময় লাগে নারীদের। কাজেই শারীরিক মিলনের সময়ে একজন পুরুষ যদি ভাবেন, তিনি নিজে অরগ্যাজমে পৌঁছচ্ছেন মানে তার সঙ্গিনীও চরম সুখ পাচ্ছেন, তাহলে সেই ধারণা ভুল হওয়ার প্রবল সম্ভাবনা রয়েছে।

৬. নারীরা মিলনের আগে ফোর প্লে পছন্দ করেন। সমীক্ষা জানাচ্ছে, বেডরুমে যাওয়ার পর দুম করে শারীরিক মিলন শুরু করে দেওয়া পুরুষদের পছন্দ হতে পারে।

Related posts