Advertising
Advertising

আগে নামায় অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন সাকিব

অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন সাকিব আল হাসান। শুক্রবার সকালে কক্সবাজারের ইনানি সৈকতে একটি হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়েছে। এই ঘটনায় একজন নিহত ও তিনজন আহত হয়েছেন। ক্রিকেটার সাকিবকে কক্সবাজারে পৌঁছে দিতেই উড়ে গিয়েছিল হেলিকপ্টারটি। তবে তার আগেই নেমে পড়ায় তিনি অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে যান।

আগে নামায় অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন সাকিব2

মূলত বিজ্ঞাপনের একটি কাজে অংশ গ্রহণ করতেই কক্সবাজারে গিয়েছিলেন সাকিব আল হাসান। ইনানির একটি হোটেলে তাকে নামিয়ে দিতে বেসরকারি প্রতিষ্ঠান মেঘনা এভিয়েশনের একটি হেলিকপ্টার উড়ে যায়। সাকিবকে নামিয়ে দিয়ে ফেরার পথে কিছু দূর গিয়ে ইনানি সৈকতেই বিধ্বস্ত হয় হেলিকপ্টারটি। কিন্তু সাকিব এর আগেই নেমে গেছেন। এখন তিনি নিরাপদেই রয়েছেন তিনি।

এই দুর্ঘটনায় নিহত ব্যক্তির নাম শাহ আলম। যে বিজ্ঞাপনী সংস্থার হয়ে শুটিংয়ে অংশ নিতে সাকিব কক্সবাজারে গিয়েছিলেন, তিনি সেই সংস্থার হিসাব বিভাগে কাজ করতেন। হেলিকপ্টারের পাইলটও মারাত্মক আহত হয়েছেন। তাকে দ্রুত ঢাকায় আনা হয়েছে চিকিৎসার জন্য।

Related posts