Advertising
hemel
Advertising
hemel

বলিউডের সবচেয়ে হট আইটেম নম্বরে অজয় দেবগনের সঙ্গে সানি

বলিউড বাদশা শাহরুখ খানের পর এবার অজয় দেবগন। এসময়ের সাড়া জাগানো অভিনেত্রী সানি লিওনের বলিউড ক্যারিয়ারে ফের বড় ব্রেক থ্রু। কিং খানের ‘রইস’-এর পর অজয় দেবগনের ‘বাদশাহো’ মুভিতে কোমর দোলাবেন লিওন। এই আইটেম নম্বরে সানির ও অজয়ের সঙ্গে দেখা যাবে কিসার বয় ইমরান হাসমিকেও। যে ইমরান হাসমি একটা সময় নাকি লিওনের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করতে অস্বীকার করেছিলেন।

বাদশাহোর পরিচালক মিলন লাথুরিয়া জানান, এই আইটেম নম্বরটা একটু আলদা ধরনের হবে। শোনা যাচ্ছে সানি-অজয়-ইমরানের কম্বিনেশনে বলিউডের সবচয়ে হট আইটেম নম্বর দেওয়ার চেষ্টায় আছেন পরিচালক।

প্রযোজক ভূষণ কুমারের বোন তুলসির বিয়েতে সানির সঙ্গে পরিচয় হয় মিলনের। সেখানে তাকে শুধু সুন্দর বলে নয় তার ব্যবহার ও বুদ্ধিমত্তার জন্য ভাল লেগে যায় বাদশাহোর পরিচালক মিলনের। তবে সানি নিজে নাকি মিলনের ছবিতে কাজ করার ইচ্ছাপ্রকাশ করেন।
এদিকে, চলতি বছরের আগামী মাসে মুক্তি পাচ্ছে সানি লিওন অভিনীত সিনেমা বেইমান লাভ। অপরদিকে একই মাসে মুক্তি পাচ্ছে সোনাক্ষী সিনহার মুভি ‘আকিরা’।

Related posts