Advertising
Advertising

২য় দিন শেষে ইংল্যান্ডের সংগ্রহ ২৩৮/৫

২য় দিন শেষে ইংল্যান্ডের সংগ্রহ ২৩৮/৫

জোহানেসবার্গ টেস্টে  দক্ষিণ আফ্রিকার ১ম ইনিংসের ৩১৩ রানের জবাবে ২য় দিন শেষে ইংল্যান্ডের ১ম ইনিংসে ৫ উইকেট হারিয়ে ২৩৮ রান সংগ্রহ করেছে। দক্ষিণ আফ্রিকার চেয়ে এখনো  ইংল্যান্ড ৭৫ রানে পিছিয়ে আছে। ইংল্যান্ডের  হাতে এখনো রয়েছে ৫টি উইকেট। জো রুট ১০৬ রান ও জনি বেইরস্টো ৪ রানে ক্রিজে ছিলেন। এটি জো রুটের ৮ম সেঞ্চুরি টেস্ট ক্রিকেটে ।

এর আগে জোহানেসবার্গে চলমান ৩য় টেস্টে টসে জিতে প্রথমে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নেয় দক্ষিণ আফ্রিকা । ডিন এলগার দলের হয়ে সর্বোচ্চ ৪৬ রান করেন।  এই টেস্টে নেতৃত্ব দিচ্ছেন দক্ষিণ আফ্রিকার ক্রিকেটার এবি ডি ভিলিয়ার্স।

৪ ম্যাচ টেস্ট সিরিজে সফরকারী ইংল্যান্ড এখন ১-০ তে এগিয়ে আছে। কেপটাউনে অনুষ্ঠিত হাইস্কোরিং ২য় টেস্ট ড্র হয়। এর আগে ডারবানে অনুষ্ঠিত ১ম টেস্টে ইংল্যান্ড ২৪১ রানের বড় জয় পায়।

Related posts